Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В УМВД России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества

20 февраля 2021 года


Сегодня в УМВД России по Липецкой области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества, который в нашей стране отмечается 23 февраля. В зале коллегии Управления собрались сотрудники органов внутренних дел, ветераны службы, члены Общественного совета при УМВД, приглашенные гости.

Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Олег Латунов произнес слова благодарности всем, кто с честью выполнял и выполняет свой служебный долг, в том числе и на Северном Кавказе. Олег Латнунов сердечно поблагодарил ветеранов за долгие годы жизни, отданные службе, и за огромный вклад в воспитание молодого поколения. Он пожелал всем участникам мероприятия достойно продолжать свой путь служения Отчизне и в любой ситуации нести службу верой и правдой, и с безграничной любовью к своей Родине.

В этот день двадцать шесть сотрудников органов внутренних дел региона были награждены орденами и медалями, почетными грамотами и благодарностями.

В заключение мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками Культурного центра УМВД России по Липецкой области.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767725-v-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23183594/