Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

В Тамбовской области сотрудницы Госавтоинспекциии женщины военнослужащие войсковых частей гарнизона поздравили мужчин-водителей с Днём защитника Отечества

20 февраля 2021 года


Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества в городе Тамбове было организовано дежурство спепатрулей с участием сотрудниц тамбовской Госавтоинспекции, женщин военнослужащих из различных войсковых частей Тамбовского гарнизона и инспекторов 69 территориальной ВАИ. Девушки вышли на маршруты патрулирования для того, чтобы поздравить мужчин с наступающим праздником, подарить им улыбки и пожелать удачи на дороге. Активную помощь девушкам в форме в городе Тамбове в этот день оказывали активисты национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которые подготовили для мужчин много интересных сюрпризов.

Мужчины-водители получили из рук женщин-автоинспекторов подарки, персональные открытки с символикой ГИБДД и ВАИ с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Военнослужащим представилась прекрасная возможность поздравить своих сослуживцев и всех мужчин с праздником с использованием возможностей областных телеканалов, корреспонденты которых в это день находились вместе с автоинспекторами в центре событий. С почётной миссией справились все, при этом мужчины сказали много добрых слов в адрес всех защитников нашего Отечества и поблагодарили девушек полицейских и военнослужащих за проявленное внимание к ним, а также пообещали быть законопослушными и вежливыми участниками дорожного движения.

Основную цель, которую преследуют организаторы подобных акций – создание атмосферы доброжелательности и взаимоуважения между всеми участниками дорожного движения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767728-v-tambovskoy-oblasti-sotrudnitsyi.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23191533/