Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Мордовия

В МВД Мордовии состоялось награждение победителей конкурса «Стражей закона-2021»

20 февраля 2021 года


В преддверии Дня защитника Отечества в МВД по Республике Мордовия состоялось награждение победителя, призеров и лауреатов конкурса «Стражи закона-2021». Участие в нем приняли представители 28 подразделений ведомства и территориальных органов МВД России на районном уровне.

Соревнования для участников конкурса проводились в форме спортивного двоеборья, где полицейские состязались в скоростной стрельбе из табельного оружия и отжиманиях от пола на время. В упорной борьбе на огневом рубеже и в спортивном зале определились десятка самых выносливых и метких сотрудников органов внутренних дел Мордовии. Все они получили памятные дипломы, а тройка лидеров – ценные подарки.

«Участники конкурса показали блестящие результаты в огневой и физической подготовке, – поздравляя победителей, сказал заместитель Министра внутренних дел по Республике Мордовия Владислав Смирнов. – Люди в погонах должны быть всегда готовы защищать Отечества и граждан не только от преступных посягательств, но и любых неприятельских угроз».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767734-v-mvd-mordovii-sostoyalos.html

Ссылка на первоисточник: https://13.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23190618/