Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Сотрудницы отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу вышли на улицы областного центра, чтобы поздравить мужчин с предстоящим Днем защитника Отечества

21 февраля 2021 года


Автоинспекторы останавливали транспортные средства под управлением мужчин, дарили водителям подарки и добрые поздравления.

Предпраздничную акцию провели сотрудницы отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу. В преддверии Дня защитника Отечества водителей ожидал сюрприз. Сотрудницы полиции не только проверяли у автолюбителей документы, но и поздравляли их с праздником, дарили сувениры от ГИБДД. Участники дорожного движения признались, что им было приятно услышать поздравления и получить подарки от женщин - офицеров полиции.

Данное мероприятие являлось также профилактическим. Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу напомнили участникам дорожного движения – мужчинам о необходимости соблюдения ПДД.

Полицейские считают, что подобные мероприятия помогают дисциплинировать участников дорожного движения. У водителей остается хорошее настроение и желание соблюдать ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767967-sotrudnitsyi-otdela-gibdd-umvd.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23191260/