Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В преддверии Дня защитника Отечества начальник ОМВД России по Шурышкарскому району встретился с ветераном органов внутренних дел

21 февраля 2021 года


В ОМВД России по Шурышкарскому району в преддверии Дня защитника Отечества состоялась встреча начальника отделения майора полиции Максима Федоровича Денисова с ветераном органов внутренних дел Коневым Филиппом Владимировичем.

Конев Филипп Владимирович проходил службу в ОВД Шурышкарского района в должности начальника отделения участковых инспекторов милиции ОВД Шурышкарского района. Службе он посвятил 26 лет.

По выходу на пенсию Филипп Владимирович продолжает принимать активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в развитии ветеранского движения.

От Совета ветеранов УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Филиппу Владимировичу была вручена медаль «Дитя Войны» и памятный подарок.

Начальник отделения Максим Денисов выразил слова благодарности ветерану, чей профессиональный и жизненный опыт помогает действующим сотрудникам в решении служебных задач.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1767985-v-preddverii-dnya-zaschitnika.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23179213/