Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В Приамурье госавтоинспекторы, волонтеры, воспитанники военно-спортивного клуба и председатель Общественного совета поздравили водителей с наступающим Днем защитника Отечества

22 февраля 2021 года


В с. Тамбовка госавтоинспекторы совместно с волонтерами отряда тамбовской школы «Мы будущее», воспитанниками военно-спортивного клуба «Шторм» и председателем Общественного совета ОМВД России по Тамбовскому району поздравили мужчин - водителей с наступающим праздником.

Цель мероприятия – не только поздравить, но и повысить сознательность и уровень культуры вождения, мотивацию к соблюдению ПДД водителями и снижению числа ДТП на дорогах.

Тамбовских водителей, исключительно мужчин, останавливали инспекторы ГИБДД. Участники акции поздравляли с наступающим праздником, раздавали листовки и поздравительные открытки, которые дети сделали своими руками. А также призывали к соблюдению правил дорожной безопасности, вежливому поведению на дорогах, желали счастливого и безопасного пути.

Мужчины, в свою очередь, поблагодарили участников мероприятия за такой сюрприз и пообещали не нарушать Правила дорожного движения.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768019-v-priamure-gosavtoinspektoryi-volonteryi.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23154696/