Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Полицейские Зольского района приняли участие в Недели мужества

22 февраля 2021 года


В рамках патриотической акции «Неделя Мужества» сотрудники Отдела МВД России по Зольскому району организовали для подростков обзорную экскурсию.

В гости к полицейским пришли студенты структурного подразделения Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Кабардино-Балкарский сельскохозяйственный техникум в п.Залукокоаже». Сотрудники провели обзорную экскурсию по территории Отдела, в ходе которой студенты ознакомились со специальной техникой и вооружением, состоящим в Отделе МВД России по Зольскому району.

Кинологи продемонстрировали способности своих собак при выполнении различных команд, задержании преступников и поиску предметов.

Участие в мероприятии принял и ветеран органов внутренних дел Барасби Шогеновым. Ребята из первых уст услышали интересные и поучительные истории о службе в органах внутренних дел, о подвигах сослуживцев.

Завершилась экскурсия церемонией возложения цветов к мемориалу памяти сотрудников Отдела МВД России по Зольскому району, погибших при выполнении служебного долга.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768166-politseyskie-zolskogo-rayona-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: https://07.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23192459/