Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Нефтекумске полицейские вместе с учащимися колледжа почтили память погибших при исполнении служебного долга

22 февраля 2021 года


В преддверии Дня защитника Отечества нефтекумские полицейские провели в Нефтекумском региональном политехническом колледже мероприятие, посвященное памяти тех, кто погиб, защищая Родину.

В мероприятии приняли участие старший инспектор по личному составу, член Общественного совета при территориальном отделе полиции, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского города Нефтекумска, воины-интернационалисты и матери погибших в горячих точках.

Приглашенные поделились воспоминаниями о времени военного конфликта в Республике Афганистан, рассказали о событиях, происходивших в это время на Кавказе.

В рамках мероприятия молодежи рассказали о сотрудниках органов внутренних дел, которые, выполняя свой служебный долг, погибли во время локальных конфликтов, произошедших на территории Нефтекумского района.

На встрече в честь памяти павших земляков в исполнении студентов колледжа прозвучали патриотические песни. В завершение мероприятия молодые люди поблагодарили гостей за возможность услышать из первых уст истории о самоотверженности земляков.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768304-v-neftekumske-politseyskie-vmeste.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23190316/