Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Южноуральске, Кусе, Троицке и Красноармейском районе полицейские приняли участие в спортивных соревнованиях

22 февраля 2021 года


В целях совершенствования физической подготовки в Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» в феврале проводилась спартакиада, приуроченная к Дню защитника Отечества.Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Сотрудники играли в волейбол, состязались в стрельбе из пистолета Макарова и перетягивании каната.

После подведения итогов состоялось торжественное награждение победителей спартакиады. В соревнованиях по волейболу первое место заняла сборная команда сотрудников уголовного розыска, по контролю за оборотом наркотиков и следствия. В стрельбе из пистолета Макарова лучшими стали представители руководства и подразделений внутренней службы, а в перетягивании каната равных не было команде из полицейских изолятора временного содержания, специального приемника и патрульно постовой службы. Самый меткий стрелок – начальник изолятора временного содержания капитан полиции Быков Александр, а среди женщин самой меткой оказалась инспектор-кинолог старшина полиции Ольга Кашапова.

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району провели товарищескую встречу по волейболу. За победу сражались три команды. Перед началом игры команды поприветствовали друг друга, пожелали соперникам честной игры и красивой победы. Каждая игра была волнующая, полицейские старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. Каждая команда продемонстрировала достойные навыки игры, завидное упорство и стремление к победе. Выиграв все встречи, сборная команда участковых уполномоченных полиции и оперуполномоченных уголовного розыска стала победителем товарищеского состязания.

Полицейские МО МВД России «Троицкий» также смогли найти время и присоединиться к состязаниям. В спортивном зале Южно-Уральского государственного аграрного университета, ветеринарного института состоялся турнир, состоявший из стрельбы из пневматического оружия, волейбола, футбола, баскетбола и перетягивания каната.

Полицейские соперничали со смешанной командой из числа студентов и преподавателей университета. Команда «МО МВД России «Троицкий»» стала бесспорным лидером в мини-футболе и перетягивание каната. За участие в турнире капитанам команд вручили грамоты и пироги.

Руководителю института подарили книгу председателя общественного совета при МО МВД «Троицкий» Владимира Панова, а спортсменам – памятные подарки.

Cотрудники Отдела МВД России по Красноармейскому району участвовали в веселых стартах с коллегами из пожарно-спасательного подразделения 6 ГУ МЧС региона. Состязание получилось зрелищным и интересным, с яркими моментами и напряженной борьбой.

#НашиЗащитники

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768308-v-yujnouralske-kuse-troitske.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23200925/