Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре Дамира Растямовича Сатретдинова с Днем защитника Отечества

23 февраля 2021 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества, символизирующим лучшие традиции воинской доблести, чести и славы!

В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто отстаивал свободу и независимость нашей страны, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь РФ сегодня. Каждый день тысячи сотрудников полиции охраняют общественный порядок, оберегают покой и благополучие граждан, выполняют задачи по защите конституционного порядка на территории Северного Кавказа. Важно помнить, что мужество и храбрость человека познаются не только в бою: эти качества воспитываются и проявляются, в первую очередь, в ежедневных испытаниях и преодолении жизненных трудностей.

Сегодня мы склоняем голову перед памятью наших товарищей, которых уже нет с нами. Тех, кто мужественно и самоотверженно стоял до конца и ценой собственной жизни исполнил служебный долг, защищая народ и Отечество. Особую признательность хочу выразить ветеранам. Примите слова искренней благодарности за неоценимый личный вклад в обеспечение безопасности жителей Югры, за ваше неравнодушие и бескорыстную помощь в организации обучения и воспитания молодежи.

В этот праздничный день от всей души желаю личному составу УМВД России по округу крепкого здоровья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть самоотверженность и опыт в сочетании с высоким профессионализмом всегда служат вам верными помощниками в укреплении правопорядка и законности на территории Югры и России в целом! С праздником!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768363-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23182895/