Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Поздравление начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Андреева с Днем Защитника Отечества

23 февраля 2021 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это священный праздник тех, кто защищает наш дом, оберегает рубежи нашей Родины, стоит на страже мира и порядка!

В понимании каждого человека защитник Отечества – храбрый и честный, надежный и мужественный, верный своему слову и делу! Именно эти слова характеризуют сотрудника полиции независимо от звания и должности. И на самом дальнем хуторе Кубани, и в самом центре Краснодара жители и гости Краснодарского края встречают настоящих защитников, ответственных, порядочных и внимательных к чужой беде, к чужой проблеме - сотрудников органов внутренних дел! Пожалуй, самое главное в нашей очень сложной, но такой нужной службе – уверенность наших сограждан в своей безопасности, в торжестве порядка и законности!

День защитника Отечества – праздник сильных и смелых духом людей, что неоднократно доказывает славная ратная история нашей страны! Мы должны не только гордиться героическим прошлым наших дедов и отцов, но и быть достойным продолжением их дела – беззаветно и бескорыстно служить России и людям!

Желаю вам никогда не отступать перед трудностями, всегда оставаться честными и открытыми, неравнодушными к человеческому горю.

Вы несете ответственность не только за правопорядок, но и за свои семьи, близких людей. Пусть в вашем тылу всегда будет мир и согласие, царит любовь и уважение, звучит звонкий детский смех.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма! С праздником!

С уважением,

Начальник ГУ МВД России

по Краснодарскому краю

генерал-лейтенант полиции В.Л. Андреев



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768403-pozdravlenie-nachalnika-gu-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23160433/