Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина с Днем защитника Отечества

23 февраля 2021 года


Уважаемые коллеги, ветераны!

От имени руководства УМВД России по Смоленской области и меня лично примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день, 23 февраля, мы отдаем дань уважения людям, стоящим на страже свободы и независимости родной страны, вспоминаем подвиги ветеранов, отстоявших ценой собственной жизни прочный мир и незыблемость рубежей России.

На ваши плечи, уважаемые защитники Отечества, ложатся выполнение трудных боевых задач, и повседневная нелегкая служба, и воспитание молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине. Уверен, что преданность избранному делу и самоотверженность позволят вам и впредь достойно выполнять свои обязанности.

Отдельно выражаю благодарность сотрудника органов внутренних дел , которые защищают права граждан на территории Северокавказского региона, проявляя при этом высокий профессионализм и лучшие человеческие качества.

Особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел, которые стойко стояли на страже общественного порядка и до сих пор продолжаю принимать участие в деятельности современной полиции, патриотическом воспитании молодежи.

В этот праздничный день желаю вам профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, стойкости духа в любых жизненных обстоятельствах, счастья вам и вашим родным!

Начальник УМВД России по Смоленской области

полковник полиции В.А. Саржин



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768416-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://67.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23200106/