Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Приангарье общественники и школьники поздравили с Днём защитников Отечества ветеранов органов внутренних дел

22 февраля 2021 года


Юные инспекторы движения областной ассоциации ЮИД «Зеленая волна», под руководством члена общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Натальи Дубровиной, совместно с сотрудниками ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу организовали ряд поздравлений для почетных ветеранов Госавтоинспекции.

Музыкальный концерт подготовили ЮИДовцы Гимназии № 8 для Михаила Папяна. Поздравительные открытки, стихотворения и песни они подарили подполковнику милиции в отставке, который отдал 34 года обеспечению правопорядка на дорогах Ангарска. Покинув службу в 2011 году, Михаил Завенович продолжает работу в данном направлении в должности инженера по безопасности дорожного движения в одном из крупных предприятий города.

Для пропагандиста Валерия Кириллова, поздравления организовали ученики Гимназии №1. Валерий Валерьевич большую часть из своего 27-летнего стажа в ГАИ посвятил профилактической работе с подрастающим поколением. Все школьники города нефтехимиков знали капитана Кириллова и всегда с большим вниманием слушали его наставления о безопасном поведении на дорогах. В настоящее время, являясь внештатным сотрудником ГИБДД, Валерий Кириллов по-прежнему обучает детей и подростков правилам дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу)



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768421-v-priangare-obschestvenniki-i.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23199516/