Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

День спорта прошел среди сотрудников ДПС

23 февраля 2021 года


По традиции в преддверии празднования Дня защитника Отечества в Уфе прошел спортивный турнир среди сотрудников Полка ДПС.

На базе стадиона «Гастелло» прошли спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества. Спортивный турнир организован группой по работе с личным составом Полка. В соревнованиях приняли участие более 50 человек – это действующие сотрудники полиции. Программа соревнований включала в себя три дисциплины – лыжные гонки, эстафета и футбол.

Проведение подобных соревнований стало традицией. Это способствует не только поддержанию физической формы сотрудника, но и делает человека внутренне сильным, целеустремленным и настойчивым. Все эти качества необходимы для работы в полиции.

В лыжной гонке отменную подготовку продемонстрировали сотрудники: старший лейтенант полиции Азамат Файзуллин, старший лейтенант полиции Рустям Хафизов, лейтенант полиции Максим Громов. По итогам эстафеты первое место заняла команда первого батальона Полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе. Кульминацией соревнований стала игра в футбол.

По итогам соревнований победителям были вручены грамоты и ценные подарки.

Однако главным итогом спортивного мероприятия стала атмосфера дружбы и взаимной поддержки среди сотрудников. Все участники получили огромный заряд энергии и положительные эмоции.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768445-den-sporta-proshel-sredi.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23203006/