Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 22 февраля 2021 года

23 февраля 2021 года


Михайловский район

По предварительной информации, в 02-10 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Фрунзе возле дома № 105 в сторону ул. Гоголя не справился с управлением, в результате чего совершил съезд на обочину где столкнулся со световой опорой ЛЭП. В результате ДТП 32-летняя и 33-летний пассажиры автомашины госпитализированы.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 03-28 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лифан», двигаясь по подъездной автодороге х. Нижнеосиновский от автодороги «Волгоград – Каменск-Шахтинск» совершил наезд на 23-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16-15 час. 21-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Шевроле Лачетти», двигаясь в сторону ул. Кубинская в сторону пр. Ленина, напротив дома № 10 по ул. Герцена совершила столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП 24-летняя пассажирка «Лада Приора» доставлена в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь по автодороге «Иловля-Ольховка-Камышин» выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с задним левым колесом полуприцепа «Крэбс» в составе грузовика «Ман» под управлением 44-летнего водителя, после чего от удара автомобиль отбросило на движущуюся во встречном направлении автомашину «Лада Приора» под управлением 25-летней девушки-водителя. В результате ДТП 33-летний пассажир «Лада Приора» скончался до приезда скорой помощи, 23-летний пассажир и водитель автомашины «Нива Шевроле», водитель «Лада Приора» доставлены в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 23-55 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Р. Крестьянская в сторону ул. Иркутская, напротив д. № 73 «А» по Р. Крестьянская не выдержал дистанцию и совершил столкновение с впереди движущемся в попутном направлении автомобилем «Тойота» под управлением 40-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель «Дэу Нексия» госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768488-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/23203306/