Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

Ко Дню защитника Отечества полицейские Ставрополья запустили онлайн-проект

23 февраля 2021 года


День защитника Отечества – праздник, олицетворяющий мужество и отвагу. В преддверии мужского праздника сотрудники полиции Ставропольского края рассказали о том, как они пришли на службу.

Сотрудники ППС отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Ставрополю Владимир Ганьшин и Рамзан Майрабеков рассказали, почему они мечтали стать настоящими защитниками Отечества. По мнению полицейских, каждый мужчина должен защищать Родину и служить в армии, ведь в Вооруженных силах мужчина получает бесценный опыт и учится выполнять поставленные задачи.

А сотрудник пресс-службы краевого Главка Сергей Умрихин вспоминает, что, проходя срочную службу, научился многому, в том числе ответственности и дисциплине.

К нашему проекту присоединились и сотрудники территориальных отделов МВД России на районном уровне, которые поделились своими историями, как они служили в армии и стали полицейскими. Всех их объединяет желание служить Родине.

Посмотреть видеоролики участников проекта можно на официальных страницах ГУ МВД России по Ставропольскому краю в социальных сетях.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1768580-ko-dnyu-zaschitnika-otechestva.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23190847/