Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Пролицейские устанавливают граждан, причастных к хищению денег с чужой банковской карты

01 марта 2021 года


Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия и просят оказать содействие в опознании лиц, запечатленных на видеозаписи.

В начале февраля в отдел полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Братское» обратился местный житель и сообщил, что с пропавшей у него банковской карты неизвестные лица сняли денежные средства.

Оперативники установили, что операция по снятию наличных с карты заявителя была совершена 6 февраля в зале самообслуживания банка, расположенном по адресу: ул Промышленная, 1б. Также стало известно, что мужчина, снявший деньги, в тот же день вместе с женщиной посещал магазин в Правобережном районе Братска. Их зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Мужчина был одет в тёмно-синюю куртку с капюшоном, на голове – сине-серая вязаная с орнаментом в полоску шапка с помпоном.

Правоохранители просят граждан, обладающих какой-либо информацией об изображенных на кадрах, сообщить в дежурную часть по телефонам: 8 (3953) 310-555, 8-902-547-07-07, 112 или 02 (102 – с номеров всех операторов связи).

Кроме того, полицейские призывают, узнавшим себя мужчине и женщине позвонить по вышеуказанным телефонам либо лично явиться в отдел полиции №4 по адресу: г. Братск, жилой район Гидростроитель, ул. Гайнулина, 99, для дачи показаний.

Межмуниципальное управление МВД России «Братское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1771489-prolitseyskie-ustanavlivayut-grajdan-prichastnyih.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23244072/