Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

03 марта 2021 года


Сегодня в центре Екатеринбурга в одном из хостелов сотрудниками уголовного розыска Свердловской области был задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления.

Утром 2 марта 2021 года в посёлке Октябрьский в частном жилом доме обнаружены трое погибших с травмами криминального характера.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а,в,д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и боле лиц, малолетнего, с особой жестокостью).

Сотрудниками полиции Пермского края были организованы оперативно-розыскные и следственные мероприятия, направленные на установление местонахождения злоумышленника. В территориальные органы Прикамья и соседние регионы были направлены ориентировки.

В ходе слаженной и планомерной работы сотрудников уголовного розыска Пермского края совместно с коллегами из Свердловской области и Следственного комитета Прикамья удалось установить местонахождение подозреваемого и задержать его.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1772886-sotrudnikami-politsii-zaderjan-podozrevaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23308779/