Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Поздравление с Международным женским днем начальника УМВД России по Магаданской области Игоря Рыжевича

05 марта 2021 года


Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем! Этот весенний праздник символизирует глубокую признательность и благодарность прекрасной половине человечества. Именно вы наполняете нашу жизнь заботой и нежностью, радостью и красотой, гармонией и добром.

Оставаясь хранительницами семейного очага, воспитывая детей, вы, наравне с коллегами – мужчинами, решаете непростые служебные задачи. Сегодня практически во всех ведущих службах органов внутренних дел Магаданской области успешно несут службу женщины.

В некоторых подразделениях представительниц прекрасного пола - большинство. Вместе с нами вы боретесь с преступностью, обеспечиваете безопасность и правопорядок в общественных местах, расследуете уголовные дела, патрулируете улицы города, изымаете улики с мест происшествия, наставляете на путь истинный оступившихся подростков.

Ваш труд, пожалуй, невозможно переоценить. Вам удается сочетать женственность и очарование с мужественностью и самоотверженностью, оставаясь заботливыми матерями и женами, вы служите Родине, не жалея времени и сил.

С праздником, дорогие женщин! Искренне желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемого запаса энергии и оптимизма, полного взаимопонимания с родными и прекрасного весеннего настроения!

Начальник УМВД России по Магаданской области

генерал-майор полиции

И.Н. Рыжевич



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1773575-pozdravlenie-s-mejdunarodnyim-jenskim.html

Ссылка на первоисточник: https://49.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23328493/