Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Полицейские и общественники Белебеевского района обсудили перспективы совместной работы в текущем году

05 марта 2021 года


Состоялось заседание Общественного совета при Отделе МВД России по Белебеевскому району. Главной повесткой первой в этом году встречи, стали вопросы межведомственного взаимодействия и утверждение председателя и членов Общественного совета.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД России по Белебеевскому району Андрей Самышев, помощник начальника - начальник отдела по работе с личным составом Рузиль Зинатуллин. На первом в этом году заседании был утвержден список членов совета, а также утвержден председатель, его заместители и секретарь. Общественный совет в очередной раз возглавил начальник отдела молодежи Управления социального развития района Ильдар Васильев.

– Деятельность Общественного совета несомненно важна, одна из его задач – поддержание имиджа, облика сотрудника внутренних дел, – отметил Андрей Самышев. – В составе совета представители разных профессий, в том числе педагоги, индивидуальные предприниматели, пенсионеры МВД и религиозные конфессии. Вместе мы организовываем просветительскую и воспитательную работу среди населения.

Ильдар Васильев выступил с докладом об итогах работы за 2020 год и отметил, что санитарные мероприятия внесли коррективы в работу совета. Было меньше массовых мероприятий, однако члены совета принимали участие в рейдовых мероприятиях по работе с населением.

Начальник Отдела полиции отметил активную работу членов Общественного совета и выразил благодарность от лица всего личного состава.

К слову, газета «Белебеевские известия» опубликовала ст. о спортивном событии, которое провели для сотрудников полиции в преддверии Дня защитников Отечества. 6 марта полицейские и коллеги по общественной работе обязательно поздравят женщин служащих в полиции.

Общественный совет при Отделе МВД России по Белебеевскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1773876-politseyskie-i-obschestvenniki-belebeevskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23333042/