Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Кисловодске направлено в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью

05 марта 2021 года


Следственным отделом ОМВД России по городу Кисловодску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

Следствием установлено, что потерпевший пригласил ранее судимого местного жителя к себе домой для распития спиртных напитков. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Насильственное выяснение отношений закончилось на улице, где прохожие обнаружили пострадавшего и вызвали бригаду скорой помощи и полицейских.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали обвиняемого в квартире потерпевшего, куда он вернулся, чтобы скрыть следы происшествия.

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, множественные телесные повреждения, причиненные потерпевшему, повлекли причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кисловодский городской суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1774231-v-kislovodske-napravleno-v.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23335476/