Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Приморский край

В Уссурийске сотрудники ГИБДД, школьники и зебра Зюзя поздравили автолюбительниц с праздником 8 марта

08 марта 2021 года


В Уссурийске в рамках Всероссийской традиционной акции «Цветы для автоледи», посвященной Международному женскому дню, сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами отряда Юных инспекторов движения (ЮИД) школы поселка Тимирязевский поздравили представительниц прекрасного пола с праздником 8 марта. Для участниц дорожного движения школьники своими руками изготовили поздравительные открытки.

В канун праздника сразу три цветочных патруля расположились в трех районах города с корзиной в 300 тюльпанов. В ходе праздничного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции останавливали пеших представительниц прекрасного пола, а также машины, за рулем которых находились женщины.

Полицейские и школьники дарили дамам цветы и праздничные открытки, желали прекрасного настроения, любви, счастья и успехов во всех делах. Но, пожалуй, самым ярким полосатым персонажем акции, который по настоящему создавал праздничное настроение, была ростовая кукла зебра Зюзя. Она дарила тюльпаны самым юным пассажирам и пешеходам, а также напоминала, как правильно переходить проезжую часть и о необходимости обязательно быть пристёгнутыми в автомобиле.

Происходящее вызвало только приятные и искренние эмоции со стороны автомобилисток и пешеходов. Участницы дорожного движения с улыбкой благодарили участников акции за внимание и созданное весеннее настроение.

От всей души мужчины Госавтоинспекции города Уссурийска поздравили прекрасную половину города с днем 8 Марта: «Пусть близкие и друзья окружают вас заботой и вниманием и в праздники, и в будни. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие. Пусть все дороги на вашем жизненном пути будут безопасными!»

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1775024-v-ussuriyske-sotrudniki-gibdd.html

Ссылка на первоисточник: https://25.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23336682/