Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

За минувшие выходные…

02 июля 2012 года


… дежурными нарядами полиции раскрыты 11 из 16 зарегистрированных преступлений. Кроме того, за ранее совершенные преступления взяты под стражу четыре человека. Сотрудники уголовного розыска в Краснодарском крае в п. Кабардинка задержали 43-летнего жителя с. Камбилеевское и 31-летнюю жительницу Владикавказа, которые находились в федеральном розыске за нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ. Оба подследственных ранее были судимы за аналогичные преступления.

В субботу около десяти часов вечера из с. Ногкау в Ардонскую районную больницу с огнестрельным ранением руки был доставлен 32-летний местный житель. Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Алагирскому району установили личность подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, принимаются все необходимые меры для его задержания.

Оперативной сводкой дежурной части МВД по РСО-Алания зарегистрированы три кражи, в частности, сотрудники отдела полиции № 3 УМВД РФ по г. Владикавказ (по обслуживанию Северо-Западного МО) ведут розыск преступника, который в воскресенье ночью со двора дома на ул. Весенняя украл автомашину «ВАЗ-211440», принадлежащую горожанину.

Сотрудники оперативно-сыскного отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Владикавказ (по обслуживанию Промышленного МО) установили факт занятия проституцией в оздоровительном комплексе на ул. Маркова. На момент проведения проверки в помещении находились 24-летняя жительница КБР и 23-летняя жительница ст. Павлодольская. Проводится проверка по факту организации и содержания притонов для занятий проституцией.

За незаконные операции с наркотиками привлекаются к ответственности четыре человека, у которых изъяты различные порции наркотических веществ. В субботу в 22.30 сотрудники ГИБДД на ул. Павленко остановили для проверки автомашину «Фольксваген Гольф» под управлением 21-летнего жителя с. Чермен, в салоне которой обнаружили 28 г марихуаны.

В отдел полиции по Моздокскому району поступило заявление о том, что в воскресенье во второй половине дня 40-летний моздокчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в домовладение 29-летней местной жительницы и нанес ей побои. Участковые уполномоченные отдела полиции по «горячим следам» задержали мужчину, ведется следствие.

В субботу около двух часов ночи сотрудники отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Владикавказ (по обслуживанию Промышленного МО) выявили, что в помещениях на ул. Пожарского и Маркова незаконно действуют игровые клубы, предоставляющие услуги в проведении азартных игр. В общей сложности изъято 14 игровых аппаратов. В отношении администраторов игровых заведений ведется следствие по фактам незаконного предпринимательства.

В течение двух суток дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики не зарегистрировано.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/178-za-minuvshie-vyihodnyie.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/279305/