Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В Твери проводится проверка по факту повреждения хулиганами стекла в трамвае

02 июля 2012 года


28 июня в Заволжский отдел полиции УМВД России по г. Твери поступило сообщение от диспетчера ТТУ по факту разбития неустановленными лицами стекла в трамвае № 5 на остановке «ДСК».

В ходе проверки по сообщению была опрошена диспетчер, гражданка С., пояснившая, что в половине десятого вечера трамвай маршрута № 5 заехал в парк в микрорайоне «Соминка». Со слов водителя, гражданки Р., при развороте трамвая на кольце остановки «ДСК», стекло трамвая было разбито неустановленными лицом. Услышав негромкий хлопок, водитель трамвая остановила транспортное средство и прошла в салон, где обнаружила разбитое стекло у кондукторского сидения.

На момент выезда следственно-оперативной группы в ДЭПО был составлен протокол осмотра места происшествия, согласно которому один из вагонов имел повреждение стекла в виде отверстия диаметром в 1 сантиметр.

В настоящее время проводится проверка, в действиях неустановленных лиц усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.17 Кодекса об административных правонарушениях РФ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/179-v-tveri-provoditsya-proverka.html

Ссылка на первоисточник: https://69.xn--b1aew.xn--p1ai/news/279536/