Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Коллектив МОМВД России «Биробиджанский» с теплотой и сердечностью проводил на заслуженный отдых свою коллегу Татьяну Николаевну Цареву

06 апреля 2021 года


Старший сержант милиции Т.Н. Царева более 17 лет отдала службе в органах внутренних дел.

В 1994 году Татьяна Николаевна была принята на должность милиционера изолятора временного содержания органов внутренних дел г. Биробиджана. Затем исполняла обязанности милиционера конвойного подразделения, милиционера отделения патрульно-постовой службы.

В силу возложенных обязанностей и выбранной профессии, Татьяне Николаевне приходилось работать с гражданами антиобщественной направленности, сохраняя при этом бдительность, соблюдая права и законные интересы человека. Нередко преступник ведет себя вызывающе и полицейский должен обладать незаурядной выдержкой и хладнокровием, умением держать себя в руках. Этими качествами характера в полной мере обладает Татьяна Царева. По долгу службы эта хрупкая миловидная женщина обеспечивала охрану и надежную изоляцию подозреваемых и обвиняемых, гарантируя тем самым безопасность проведения судебно-следственных мероприятий и помогая установить истину по уголовным делам.

В 2011 году, сняв милицейские погоны, Татьяна Николаевна продолжила трудиться в родном отделе в должности делопроизводителя отделения делопроизводства и режима.

Коллектив сотрудников знает Татьяну Николаевну как доброго и отзывчивого человека, готового в любой момент прийти на помощь и дать дельный совет.

Начальник МОМВД России «Биробиджанский» А.А. Саломатов поблагодарил виновницу торжества за многолетний труд и от всех присутствующих вручил красивый букет цветов и ценный подарок.

Председатель ветеранской организации МОМВД России «Биробиджанский» В. Р. Адмидин выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с Татьяной Николаевной в качестве наставника и опытного ветерана органов внутренних дел.

МОМВД России «Биробиджанский



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1790799-kollektiv-momvd-rossii-birobidjanskiy.html

Ссылка на первоисточник: https://79.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23726426/