Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Поздравление начальника УМВД России по Амурской области Константина Носкова с Днем образования органов предварительного следствия в системе МВД России

06 апреля 2021 года


Уважаемые сотрудники и ветераны органов предварительного следствия! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Работа следователей - одна из самых сложных и ответственных: кропотливая и напряжённая, морально и физически тяжёлая, требующая высокой концентрации сил, самопожертвования, решительности и смелости.

Во многом от профессионализма и оперативности сотрудников следствия, от качественного расследования дел зависит результат деятельности многих подразделений амурской полиции.

Наши следователи постоянно развиваются, ведя системную работу в координации с другими подразделениями органов внутренних дел.

Выражаю благодарность всем сотрудникам и руководителям следственных подразделений области за честную, добросовестную службу, за верность долгу, высокоэффективную работу по борьбе с преступностью, защите прав и интересов граждан Амурской области.

Отдельные слова признательности хочу выразить ветеранам следствия, многолетняя добросовестная служба которых – лучший пример для молодых сотрудников. Ваш богатейший опыт представляет большую ценность! Вы воспитали достойную смену и по-прежнему обучаете начинающих следователей всем тонкостям профессии, являясь для них незаменимыми наставниками.

Низкий поклон семьям следователей. Многие сотрудники полностью отдаются следственной работе, стоят на страже закона и днем, и ночью, в выходные и праздничные дни. Вам не понаслышке знакомы тяготы их службы, вы их надёжный тыл, опора и поддержка.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов предварительного следствия крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и высоких достижений на благо нашего Отечества!

Начальник УМВД России по Амурской области

генерал-майор полиции

К.А. Носков



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1790806-pozdravlenie-nachalnika-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23726277/