Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий отметил отличившихся в службе норильских полицейских

06 апреля 2021 года


Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил почетные грамоты наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности полицейским Норильска.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках рабочего визита в Отдел МВД России по г. Норильску провел ряд совещаний с руководящим и личным составом отдела. Посетил дежурные части и отделы полиции в районах Талнах и Кайеркан.

Накануне Александр Речицкий представил нового начальника Отдела МВД России по г. Норильску Олега Мусихина и в ходе рабочего совещания определил круг приоритетных задач, стоящих перед личным составом территориального органа в числе которых особо приоритетными обозначены меры по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности сотрудников норильской полиции генерал-лейтенант поощрил лично. Так, за выполнение особо сложных и важных задач, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и оперативное раскрытие преступления в сфере IT-технологий

почетной грамотой ГУ МВД России по Красноярскому краю

награжден

оперуполномоченный Евгений Захаров.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и оперативное раскрытие тайного хищения чужого имущества в крупном размере

почетных грамот ГУ МВД России по Красноярскому краю

удостоены

оперуполномоченные отдела уголовного розыска

Валерий Балаев, Даниил Мурашко, Валерий Савенков, Сергей Копытин, Сергей Дарниченко и Даниил Куринский.

По информации ОМВД России по г. Норильску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1790903-nachalnik-gu-mvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23727644/