Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Управление МВД России по Астраханской области приглашает принять участие в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд» и литературном конкурсе МВД России «Доброе слово»

07 апреля 2021 года


Региональное Управление МВД приглашает принять участие в XIII фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд» и XIII литературном конкурсе МВД России «Доброе слово».

В конкурсах могут принять участие сотрудники органов внутренних дел Астраханской области (в том числе курсанты и слушатели образовательных учреждений МВД России) и члены их семей, федеральные государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, а также пенсионеры органов внутренних дел и члены их семей.

Для участия в региональном этапе фотоконкурса «Открытый взгляд» необходимо предоставить в УРЛС УМВД России по Астраханской области фотоработы на цифровом и бумажном носителе и заявки (приложение №1) в срок до 11 июня 2021 года.

Конкурс проводится в номинациях «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография», «На шутливой волне», «Полиция глазами общества». В последней номинации участвуют лица, не проходящие службу в системе МВД России.

Для участия в первом этапе литературного конкурса «Доброе слово» необходимо предоставить в УРЛС УМВД России по Астраханской области тексты произведений на электронном и бумажном носителе, биографическо-творческие справки об авторах, портретное фото авторов (15×20 см), заявки (приложение №1) в срок до 21 мая 2021 года. Конкурсная программа проводится в шести номинациях: «Роман (повесть)», «Рассказ», «Поэма (стихотворение), «Моя полиция (поэзия)», «Моя полиция (проза)», специальной номинации имени заслуженного деятеля искусств РФ Э.А. Хруцкого.

Лучшие работы будут направлены для участия во втором этапе конкурсов в МВД России.

По вопросам участия и предоставления работ обращаться в УРЛС УМВД России по Астраханской области (каб.411). по телефону: (8512) 40-02-70.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1791778-upravlenie-mvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23748139/