Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Благодаря членам Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области школьники и юные спортсмены стали зрителями яркого футбольного матча

07 апреля 2021 года


В рамках акции «Герои спорта» ребята из отряда правоохранительной направленности «Стальная рысь» кемеровской школы №74 и воспитанники юношеской футбольной команды «Спартак Юниор» в марте текущего года посетили открытую тренировку по мини-футболу команды футбольного клуба «Корпорация АСИ». Мероприятие, организованное по инициативе членов Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Романа Бучина и Юлии Кулаковой, прошло в губернском центре спорта «Кузбасс». Тогда спортсмены и общественники пригласили школьников на настоящую игру. Она прошла накануне между командами «Корпорация АСИ» и «Южный Урал». Школьники и юные спортсмены смогли наблюдать за матчем профессиональных спортсменов.

Турнир проводился в рамках всероссийского первенства по мини-футболу. Закончилась игра безоговорочной победой кузбасских спортсменов, в том числе и благодаря активной поддержке зрителей и болельщиков.

«Эмоции бьют через край! Кажется, что это лучшая игра, которую мы только видели!», - поделились впечатлениями юные болельщики.

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Роман Бучин и Юлия Кулакова подчеркнули, что подобные встречи в рамках акции будут проводится и в дальнейшем. Они добавили, что яркие эмоции, полученные на игре, надолго останутся в памяти школьников.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1791845-blagodarya-chlenam-obschestvennogo-soveta.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23748965/