Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Пользователь социальных сетей поблагодарил сотрудников Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по Республике Хакасия

07 апреля 2021 года


На странице официального аккаунта МВД по Республике Хакасия в социальной сети пользователь Валерий Лопатин оставил сообщение.

Гражданин написал: «Я простой пенсионер, мне приходится редко встречаться с сотрудниками полиции. И вот, 6 апреля, я приобрёл автомобиль и прибыл в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Хакасия.

На входе меня встретила девушка-инспектор, выдала бланки и дополнительно направила меня к заместителю начальника Владимиру Кичееву. Он разъяснил мне суть постановки автомобиля на учёт.

На стоянке осмотра два инспектора быстро осмотрели автомобиль, пояснили, что всё в порядке, и я вновь обратился к майору Кичееву. Он оказал мне помощь в сборе необходимых документов и получении госномера и ПТС.

Я благодарен всем сотрудникам полиции, которые участвовали в оформлении моих документов. Работу оцениваю в пять баллов».

Отметим, что сотрудники МРЭО призваны работать для граждан. Но когда посетители отмечают эту работу с положительной стороны и оставляют тёплые отзывы – это вдвойне приятно.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1791861-polzovatel-sotsialnyih-setey-poblagodaril.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23748428/