Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В ОМВД России по Пуровскому району с почетом проводили на заслуженный отдых начальника отделения полиции по п. Уренгой

07 апреля 2021 года


Коллектив ОМВД России по Пуровскому району проводил на заслуженный отдых своего коллегу, майора полиции Антона Александровича Кривоухова, начальника отделения полиции по п. Уренгой, который прослужил в правоохранительных органах в календарном исчислении 15 лет, а в льготном более 20 лет.

Свой путь в органах внутренних дел Антон Александрович начал в 2007 году, в должности курсанта Новосибирской специальной средней школы милиции МВД России. За годы службы Антон Александрович прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника отделения полиции по п. Уренгой. В 2010 году был призван на военную службу, которую проходил в войсках радиационной, химической и биологической защиты. После чего вновь вернулся в органы внутренних дел.

Майор полиции награжден медалью «За отличие в службе» 1 и 2 степеней.

Начальник ОМВД России по Пуровскому району Нил Викторович Хвесько отметил, что многое было сделано за трудовой путь Антона Александровича – были и успехи в карьере, и трудовые достижения. Пожелал ему и на пенсии оставаться таким же активным человеком, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом. На память о службе в рядах пуровской полиции и о сослуживцах Антону Александровичу подарили ценный подарок.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1791938-v-omvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23745136/