Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 7 апреля 2021 года

08 апреля 2021 года


Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 00-45 час. неустановленный водитель, двигаясь по ул. Ополченская со стороны ул. Андреева в сторону ул. Рыкачева, напротив дома № 42 по ул. Ополченская совершил наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. После ДТП водитель с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудниками полиции ведется розыск водителя, скрывшегося с места ДТП. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 13-40 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Субару Легаси», двигаясь по автодороге «Новониколаевский - Урюпинск - Нехаевская - Краснополье - Манино (Воронежская область)» со стороны г. Урюпинск в сторону ст. Нехаевская, на 35 км. при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Нива-Шевроле» под управлением 45-летней женщины-водителя. В результате ДТП водители автомашины «Субару» и «Нива» с травмами были госпитализированы.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 15-10 час. 41-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Мерседес GLK», двигаясь по прилегающей территории от ул. Циолковского в сторону ул. Р.Крестьянская, напротив дома 13 по ул. Калинина на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на 14-летнего пешехода, который двигался на велосипеде по тротуару ул. Р. Крестьянская в сторону ул. Калинина. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмой был доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1792328-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/23763560/