Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

Полиция информирует

08 апреля 2021 года


Граждане оказали содействие стражам порядка в розыске без вести пропавших лиц.

Как сообщалось ранее, отделом уголовного розыска УМВД России по городу Пскову разыскивался Касимов Александр Наильевич, 1994 года рождения. Этот уроженец Нового Уренгоя 3 марта 2021 года пропал без вести на территории Пскова. В связи с этим сотрудниками полиции, а также другими заинтересованными организациями и лицами проводились активные поисковые мероприятия.

В результате, в лесном массиве на территории Псковского района 5 апреля волонтеры поисковой группы «Лиза Алерт» обнаружили труп мужчины без видимых признаков насильственной смерти, который впоследствии был опознан как Касимов Александр Наильевич. В настоящее время все обстоятельства произошедшего и причина его смерти устанавливаются.

Уголовным розыском УМВД России по городу Пскову разыскивался также Рясенский Сергей Анатольевич, 1954 года рождения. Он проживал в Пскове в доме по улице Красноармейской. Этот мужчина 22 ноября 2020 года пропал без вести на территории областного центра. Полицией осуществлялись необходимые мероприятия по его розыску. Соответствующие сообщения размещались и в СМИ региона.

По поступившим сведениям, 2 апреля текущего года его труп без видимых признаков насильственной смерти был обнаружен на окраине Пскова жителем города, который сразу же сообщил об этом в органы внутренних дел. Ведется проверка.

Полиция выражает благодарность всем гражданам и организациям, которые оказывали помощь в установлении местонахождения А.Н. Касимова и С.А.Рясенского.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1792424-politsiya-informiruet.html

Ссылка на первоисточник: https://60.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23763529/