Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Жительница города Нефтекамска поблагодарила полицейских города Октябрьского

08 апреля 2021 года


В Отдел МВД России по городу Октябрьскому поступило письмо с благодарностью от жительницы города Нефтекамска. Она выразила признательность участковому уполномоченному полиции Отдела МВД России по городу Октябрьскому Ильмиру Габидуллину, который проводил работу по её заявлению.

Жительница города Нефтекамска обратилась в полицию Октябрьского в феврале этого года. Она заявила, что у нее произошел конфликт с её родственником, который проживает в городе Октябрьском. Он обвинил её в краже вещей из его дома, где она временно проживала. Женщина планировала переезд в город Октябрьский и ссорится с близкими не хотела.

Для выяснения происходящего по месту проживания родственника заявительницы был направлен участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по городу Октябрьскому Ильмир Габидуллин. Он помог разбираться в ситуации. Как выяснилось, произошло недоразумение между родными. В итоге конфликт был улажен.

«Благодарю Вас, руководителя, за подбор таких кадров - настоящих специалистов своего дела. Благодарю участкового уполномоченного полиции Ильмира Габидуллина! Прошу отметить качественную и быструю работу по поему заявлению! Желаю успехов в нелёгких профессиональной работе, крепкого здоровья, благ и огромного счастья! Спасибо!»

Руководство Октябрьской полиции высоко ценит мнение граждан о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес сотрудников городского Отдела и высокую оценку их деятельности.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1792425-jitelnitsa-goroda-neftekamska-poblagodarila.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23764761/