Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Нефтекумске полицейские и представители национальных диаспор обсудили вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий

08 апреля 2021 года


Начальник Госавтоинспекции Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу подполковник полиции Петр Павлюченко провел рабочую встречу с представителями администрации, религиозных организаций, национальных и культурных обществ.

Участники мероприятия обсудили вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий и детского травматизма на территории округа.

Руководитель подразделения довёл информацию о количестве ДТП, совершенных с начала года, в том числе с участием детей и обозначил планируемые профилактические мероприятия и акции по безопасности дорожного движения.

Заместитель начальника отдела администрации округа Виталий Борзых озвучил ряд предложений по проведению работы с молодежной аудиторией.

Участники рабочей встречи внесли предложения в план совместных действий.

В завершение мероприятия достигнуто соглашение о взаимодействии и проведении всеми субъектами профилактики массовых мероприятий, направленных на снижение аварийности и дорожно-транспортного травматизма жителей округа.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1792861-v-neftekumske-politseyskie-i.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23762755/