Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ненецкий АО

В День работников Военных комиссариатов начальник УМВД Максим Кузнецов посетил военный комиссариат Ненецкого автономного округа

08 апреля 2021 года


День работников Военных комиссариатов официально утвержден 8 апреля 1918 года Декретом СНК «Об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам», ознаменовав создание военкоматов и описав круг функциональных обязанностей в области их государственной деятельности.

Сегодня начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу Максим Кузнецов встретился с начальником военного комиссариата Ненецкого автономного округа Игорем Ибраевым.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Военного комиссариата Ненецкого автономного округа от имени руководства Управления МВД России по Ненецкому автономному округу поздравил полковник полиции.

Максим Кузнецов поблагодарил за конструктивное взаимодействие с окружной полицией, за профессионализм, подготовку и проведение призыва граждан на военную службу, своевременному укомплектованию Вооружённых сил РФ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1792870-v-den-rabotnikov-voennyih.html

Ссылка на первоисточник: https://83.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23776113/