Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Тольяттинские полицейские вручили дипломы об окончании колледжа новоиспеченным юристам

11 апреля 2021 года


Старший специалист отдела по работе с личным составом У МВД России по г. Тольятти майор внутренней службы Алексей Сярдин и старший следователь следственного управления подполковник юстиции Маргарита Кузьмина вручили выпускникам юридического отделения тольяттинского «Колледжа Управления и Экономики» дипломы и пригласили будущих стражей правопорядка на службу.

"Юрист - это ответственная и очень важная профессия, представителям которой приходится учиться буквально всю жизнь. Наше законодательство постоянно меняется, и нужно быть в курсе всех законов. Уверен, что вы достойны стать сотрудниками полиции, и добьетесь профессиональных успехов в данном направлении. Мы ждем вас в наши ряды!", - отметил, обращаясь к выпускникам колледжа, Алексей Александрович.

Выпускники отметили, что проходили практику в отделах полиции города Тольятти и взаимодействие со стражами порядка стало для них бесценным опытом для будущего профессионального развития.

Представитель Общественного совета при У МВД России по г. Тольятти Татьяна Штангрет подчеркнула: «У выпускников юридических факультетов есть реальная возможность трудоустройства в органы внутренних дел. Конечно это не простая задача, поскольку требования к кандидатам устанавливаются довольно серьёзные. Но, служба в органах внутренних дел дает тольяттинским выпускникам на практике применить знания, полученные в стенах учебного заведения. Я желаю вам счастья, благополучия, творческого подхода, поскольку без него в данной профессии нельзя, и, конечно же, удачи!".

Сотрудники полиции поздравили вчерашних студентов и пожелали им успешного профессионального пути.

Владислава Баннова, редактор ОИОС



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1794004-tolyattinskie-politseyskie-vruchili-diplomyi.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23789889/