Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Полицейская семья из Алапаевска приняла участие в городском спортивном конкурсе «Мама, папа, я – дружная семья»

11 апреля 2021 года


В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России» на базе МАОУ СОШ № 4 Общественным советом при МО МВД России «Алапаевский» был организован спортивный конкурс «Мама, папа, я – дружная семья». Основная цель мероприятие – пропаганда здорового образа жизни и духовно-нравственных семейных традиций.

Всего в мероприятии приняли участие 5 семей, среди которых семья сотрудников полиции. Специалист группы по работе с личным составом капитан внутренней службы Ирина Гордюшева вместе с супругом – ветераном ОВД старшим лейтенантом полиции в отставке Андреем Баянкиным и дочкой Дариной активно приняли участие в соревнованиях.

Состязания начались с разминки, где каждая команда представила свое название и девиз. Затем участникам предстояло пройти эстафету, прыгать на скакалке, крутить обруч, состязаться в смекалке. Каждый из этапов организаторы сделали забавным и увлекательным. В результате соревнования стали настоящим семейным праздником. Все конкурсанты достойно прошли приготовленные для них испытания.

Завершились соревнования церемонией награждения. Каждая команда была удостоена сертификата участника и приза. Но главная награда – это отличное настроение и время, проведенное вместе с семьей.

МО МВД России «Алапаевский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1794058-politseyskaya-semya-iz-alapaevska.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23784150/