Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Сотрудники МВД по Республике Дагестан провели субботник в детском доме-интернате «Забота»

17 апреля 2021 года


Сегодня по инициативе министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашида Магомедова в детском доме-интернате «Забота» прошел масштабный субботник.

В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов, заместители министра, а также личный состав ведомства.

С самого утра стражи порядка, сменив полицейскую форму на рабочую, взялись за уборку прилегающей к интернату территории. Они очистили землю от мусора, увядших кустарников и деревьев, подстригли и привели в порядок газон. Также их усилиями были посажены деревья вдоль главного корпуса интерната.

По завершении субботника Абдурашид Магомедов презентовал работникам и воспитанникам дома-интерната новый пассажирский микроавтобус «ГАЗель NEXT», который для детей выделил глава республики Сергей Меликов. В свою очередь, министр передал директору учреждения Уме Качаловой ключи от автомобиля и номерные знаки.

Ума Качалова поблагодарила руководство и сотрудников министерства за внимательное отношение к детскому дому, а также за очень нужный и своевременный подарок.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1797963-sotrudniki-mvd-po-respublike.html

Ссылка на первоисточник: https://05.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23903526/