Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, причинившего телесные повреждения водителю на дороге

18 апреля 2021 года


В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску поступило сообщение от работников скорой помощи о доставленном мужчине с телесными повреждениями.

По словам потерпевшего, его избил незнакомый. Проведенной медэкспертизой зафиксирован двухсторонний открытый перелом нижней челюсти.

В ходе доследственных мероприятий и опроса очевидцев участковыми уполномоченными полиции установлены обстоятельства инцидента.

Выяснилось, что на проезжей части произошел конфликт между ним и еще одним мужчиной. Перед автомобилем потерпевшего остановились две машины и перегородили ему проезд. Он сделал водителям замечание, а в ответ 20-летний житель города Пятигорска нанес ему несколько ударов, а затем покинул место происшествия. Потерпевший сам вызвал скорую помощь.

Сотрудниками пятигорской полиции злоумышленник задержан и доставлен в городской отдел полиции, где дал признательные показания.

В отношении гражданина отделом дознания ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1798197-v-pyatigorske-vozbujdeno-ugolovnoe.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23896190/