Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В Зеленодольском районе представители Общественного совета приняли участие в подведении итогов работы отдела полиции

19 апреля 2021 года


В отделе МВД России по Зеленодольскому району прошла пресс-конференция с представителями СМИ и членами общественного совета при ОМВД России по Зеленодольскому району.

Начальник отдела Айрат Ханбиков рассказал участникам об итогах деятельности отдела за первый квартал 2021 года, о раскрытии наиболее резонансных преступлений, ответил присутствующим на интересующие вопросы.

Работа по профилактике мошенничества стала основной темой для обсуждения на пресс-конференции. Начальник отдела обратился к присутствующим и попросил каждого донести информацию до населения города и района, о том, как избежать уловок мошенников. Кроме того, были рассмотрены вопросы подростковой преступности, по линии ГИБДД, технического состояния дорожной сети в Зеленодольском муниципальном районе.

Участники вышли с предложением о привлечении в летний период к обеспечению безопасности дорожного движения сотрудников ДПС Управления ГИБДД МВД по РТ, несущих службу на мотоциклах, для патрулирования улиц города, когда шумные мотоциклисты начинают гонять в ночное время, нарушая покой зеленодольцев.

По окончании пресс-конференции начальник отдела поблагодарил представителей СМИ за тесное взаимодействие и плодотворную работу.

Пресс-служба ОМВД России по Зеленодольскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1798745-v-zelenodolskom-rayone-predstaviteli.html

Ссылка на первоисточник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23918373/