Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В Северной Осетии сотрудники полиции Ардонского района проводят профилактическое мероприятие «Осторожно мошенники!»

30 апреля 2021 года


В целях информирования граждан о фактах мошенничества, которые совершаются с помощью интернета и телефона в РЭГ ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району проходит профилактическое мероприятие «Осторожно мошенники!».

Ежедневно сотрудники РЭГ ОГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району проводят разъяснительную работу с населением и вручают информационные памятки с правилами по обеспечению безопасности личных данных, а также с распространенными схемами мошенничества и способами их избежать.

Люди, в силу своей неискушенности достаточно легко могут стать жертвой мошенников, тем более что время от времени появляются новые схемы. Мероприятие «Осторожно мошенники!» направлено на помощь людям распознавать злоумышленников и призвано рассказать о том, какие меры предпринять, чтобы не стать жертвой обмана.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть! Если же Вы или ваши близкие стали жертвой мошенников, незамедлительно сообщайте в Дежурную часть Ардонского Отдела МВД: 3-20-06 (с мобильного 112) или по « Доверия» МВД РСО - Алания (8-8672) 59-46-99.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1805195-v-severnoy-osetii-sotrudniki.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24053869/