Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Тольятти сотрудники полиции и общественники приняли участие в субботнике вместе с ребятами из подшефного детского дома

30 апреля 2021 года


Стало уже традицией в преддверии майских праздников проводить субботники. Сотрудники полиции приехали к своим подшефным в детский дом «Дельфин». Ребята вместе с шефами навели порядок на клумбах, газонах и спортивной площадке.

«Такие мероприятия, как проведенный субботник, дают возможность взрослым на личном примере показать важность сохранения чистоты и порядка на улицах и во дворах нашего города. Для ребят это не только отличный пример, но и возможность пообщаться, рассказать о своих делах, почувствовать поддержку друзей-полицейских, которые в любом деле рады прибыть на помощь», – отметил представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти Николай Шахов.

Проведение подобных экологических акций общественники и сотрудники полиции считают важным делом.

Как отметила начальник ОРЛС УМВД России по г. Тольятти полковник внутренней службы Анжелика Староносова: «Я очень надеюсь, что эта акция поможет не только вырастить деревья, собрать мусор, но и преподаст отличный урок бережного отношения к природе ребятам и всем жителям нашего города».

Карина Трескова, редактор отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1805474-v-tolyatti-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24068066/