Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Юным нефтекамцам вручили паспорта

30 апреля 2021 года


Сегодня в музее Отдела МВД России по городу Нефтекамску состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ. Мероприятие приурочено к самой знаменательной дате в нашей стране - ко Дню Победы.

В роли гостей оказались школьники, которым накануне исполнилось 14 лет, и их родители. Главный документ – паспорт гражданина РФ юным нефтекамцам вручил начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Нефтекамску подполковник полиции Ильшат Гарайшин.

Ильшат Гатуфович рассказал присутствующим о том, что с момента получения главного документа у каждого из них появятся новые права и обязанности, о бережном и ответственном отношении к паспорту.

С напутственными словами к юным гражданам России обратились почетные гости председатель Общественного совета при Отделе Александр Тимофеев, председатель совета ветеранов при Отделе подполковник милиции в отставке Изгар Набиуллин.

Виновников торжества поздравили так же инспектор отдела по вопросам миграции майор полиции Денис Фаткуллин и директор музея ветеран МВД Рима Вагапова.

Мероприятие завершилось фотографированием на память и экскурсией по музею.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1805489-yunyim-neftekamtsam-vruchili-pasporta.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24082393/