Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

Поздравление начальнику УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Дамира Сатретдинова с Днем Весны и Труда!

01 мая 2021 года


Первомай остается для всех символом мира и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, он несет с собой желание перемен и надежду на лучшее, стремление реализовать свои возможности и завоевать уважение окружающих. Мы чествуем и прославляем в этот светлый праздничный день тех, кто учит и воспитывает, врачует и строит, пашет и созидает, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов, структур и магистралей. Сотрудники полиции причастны к этому празднику в полной мере, ежедневно заступая на службу, обеспечивая общественный порядок в населенных пунктах, честно и мужественно защищая закон, мир покой и благополучие граждан.

Уважаемые коллеги и ветераны, примите искренние пожелания крепкого здоровья, успешной службы и новых профессиональных свершений! Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и достаток, способствует семейному благополучию и реализации амбиций. Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и счастьем, а в семьях всегда царят мир, любовь и взаимопонимание!

Начальник УМВД России

по ХМАО – Югре

полковник полиции Д.Р. Сатретдинов



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1805829-pozdravlenie-nachalniku-umvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24083802/