Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 30 апреля 2021 года

01 мая 2021 года


Дубовский район

По предварительной информации, примерно в 04-07 час. на 575 км федеральной автодороги Р 228 «Сызрань - Саратов – Волгоград» 37-летний водитель, житель Самарской области, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г.Камышина, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для движения встречного транспорта, где произошло столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем «Ниссан X-TRAIL», под управлением 48-летнего жителя г.Москвы. В результате ДТП в больницу с телесными повреждениями доставлены оба водителя автомашин и двое пассажиров автомашины «Лада Гранта», 24 и 25 лет; 30-летний пассажир автомашины «Лада Гранта» от полученных травм скончался.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 02-00 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», двигаясь по ул.Романенко со стороны с.М.Чапурники в сторону ул.Довженко, напротив дома № 58 по ул.Романенко совершил проезд на запрещающий сигнал светофора и столкновение с автомашиной «Маз» с прицепом, под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 30-летний пассажир автомашины «Ваз - 21120» с травмами был доставлен в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 08-10 час. на 603 км федеральной автодороги Р 228 «Сызрань – Саратов – Волгоград» 69-летний водитель, управляя автомашиной «Ваз 21110», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, осуществил маневр левого поворота в сторону с. Горная Пролейка, не уступив дорогу движущемуся со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина в прямом направлении автомобилю «Киа Magentis», под управлением 43-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП в больницу с травмами доставлена 62-летняя пассажир автомашины «Ваз 21110».

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, примерно в 07-30 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Максима», двигаясь задним ходом по дворовой территории дома № 36/4 по ул. Хользунова, напротив первого подъезда совершил наезд на пешехода – 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в установленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 16-05 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Пархоменко со стороны ул. Невская в сторону ул. Двинская, напротив дома № 19 по ул. Пархоменко не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода – 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмой доставлена в больницу.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 14-40 час. на 10 км автодороги «Новониколаевский- Нехаево» в районе х. Грачи 43-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», под управлением 73-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Приора» с травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1805960-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/24091509/