Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

Полицейские задержали граждан, находившихся в розыске

01 мая 2021 года


Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Дзержинску 30 апреля 2021 года с целью проверки документов у домов по улице Молодежной остановили мужчину 1988 г.р. В результате проверки было установлено, что данный гражданин находится в федеральном розыске за отделом полиции № 2 города Астрахани, как скрывшийся от следствия органов МВД обвиняемый в совершении преступления по части 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Задержанный доставлен в отдел полиции № 1 УМВД. Инициатор розыска проинформирован о его задержании.

На территории Кстовского района сотрудниками уголовного розыска в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержана гражданка 1983 г.р. Задержанная находилась в федеральном розыске как лицо, скрывшиеся от суда, подозреваемая в совершении преступления предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Инициатор розыска Мировой суд Кстовского судебного района Нижегородской области. Безработная ранее не судимая кстовчанка доставлена инициатору розыска.

Житель села Кудеярово Лукояновского района Нижегородской области в конце марта 2021 года был объявлен в федеральный розыск как без вести пропавший. 30 апреля по телефону получено сообщение о том, что за распитие алкогольных напитков в общественном месте данный гражданин доставлен в полицию сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по Нижегородскому району г. Москвы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1806075-politseyskie-zaderjali-grajdan-nahodivshihsya.html

Ссылка на первоисточник: https://52.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24091772/