Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Житель Вологодской области поблагодарил следователя за оперативность

02 мая 2021 года


В апреле 2014 года в полицию города Вологды обратился мужчина. Он сообщил, что вышел утром во двор дома на улице Ленинградской и не обнаружил свой автомобиль марки «Мазда». В апреле текущего года старшему следователю Следственного управления УМВД России по г. Вологде капитану юстиции Ольге Белковой поступила оперативная информация, что украденный автомобиль может находится в городе Саратове. Сотрудник полиции отправилась в служебную командировку для выемки и возвращения автомобиля в областную столицу.

Позже на имя начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции Виктора Пестерева поступило благодарственное письмо.

«Ольга Геннадьевна оформила служебную командировку, при чем выездные дни затрагивали ее заслуженные выходные. Все это говорит о том, что сотрудник работает, не считаясь с личным временем. Ольга Геннадьевна исполнительный, принципиальный и трудолюбивый сотрудник. На данный момент, похищенный в 2014 году мой автомобиль «Мазда», выдан мне на ответственное хранение», отметил в своем письме вологжанин.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1806212-jitel-vologodskoy-oblasti-poblagodaril.html

Ссылка на первоисточник: https://35.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24095611/