Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 2 мая 2021 года

03 мая 2021 года


по Кировскому району

По предварительным данным, в 00-50 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь от пр-та Университетский в сторону ул. Г. Засекина в крайнем левом ряду, совершил проезд на запрещающий сигнал светофора (красный), в результате чего совершил столкновение с автомашиной «БМВ 320», которая от удара совершила наезд на автомашину «Киа Рио». В результате ДТП 25-летняя пассажирка автомашины «Фольксваген» с ушибами доставлена в травмпункт.

по Октябрьскому району

По предварительным данным, в 12-39 час. на ул. Красноармейская р.п. Октябрьский 71-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спортаж», на перекрестке не уступил проезд автомашине «УАЗ-469» и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 67-летняя пассажирка автомашины «УАЗ» с ушибами обратилась за медпомощью.

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 12-00час. 26-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Форд-Мондео», двигаясь по пр.Г.Сталинграда со стороны ул.Лазоревой в сторону ул.Пролетарской, напротив дома №1 «г» по ул.Арсеньева совершила столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной«ГАЗ-322132» - маршрутным такси «15с». От удара автомашину «Форд Мондео» отбросило на остановившуюся автомашину «Форд Фокус». В результате ДТП в больницу с различными травмами доставлены четыре пассажира автомашины «ГАЗ», а также водитель и 24-летний пассажир автомашины «Форд Мондео».

по городу Михайловка

По предварительным данным, в 16-30 час. на пересечении ул. Коммуны – ул. Гоголя г. Михайловка 38-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио». В результате ДТП в больницу были доставлены 17-летняя пассажирка автомашины «Шевроле» и 79-летняя пассажирка автомашины «Киа».

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 16-10 час. 51-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132» (скорая помощь), двигаясь по ул.Логинова со стороны ул.Автодорога №6 в направлении ул.Ленина, на регулируемом перекрестке ул.Горького– ул.Логинова при повороте налево выехал на запрещающий сигнал светофора (с включенными проблесковыми маячками синего цвета) и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В результате ДТП 29-летняя пассажирка автомашины «ГАЗ» с травмами доставлена в больницу.

по Среднеахтубинскому району

По предварительным данным, в 20-10час неустановленный водитель, управляя автомобилем «БАД», двигаясь по автодороге «Средняя Ахтуба-Куйбышев» со стороны п. Куйбышев в сторону р.п. Средняя Ахтуба, напротив ул. Заречная, 28«а» совершил наезд на 32-летнего пешехода, который двигался по обочине. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1806410-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/24098482/