Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Сотрудники полиции проводят проверку по факту двух смертельных ДТП, произошедших в пригородах Евпатории

03 мая 2021 года


Сотрудники Госавтоинспекции г. Евпатории начали проверки по результатам двух дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли люди.

1 мая около 22:20 часов на ул. Западной в г. Евпатории водитель автомобиля Лада Гранта, по предварительным данным находясь в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении проезжей части не выбрал безопасную скорость движения и совершил выезд автомобиля за пределы проезжей части, где произошло его опрокидывание. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля Лада, мужчина в возрасте 36 лет, житель Ростовской области.

В 23:09 этого же дня произошло еще одно смертельное ДТП. Водитель автомобиля Дэу Нексия на автодороге Симферополь-Евпатория в районе дома отдыха «Солнышко» совершил наезд на пешехода, мужчину 45 лет, который в результате полученных травм скончался.

Сотрудниками полиции проводятся тщательные расследования по каждому из ДТП с целью установления причин и условий, которые способствовали совершению дорожных аварий.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте внимательны за рулем и соблюдайте Правила дорожного движения! Помните, что от вашего отношения к вопросам безопасности на дороге зависит не только ваша жизнь, но и жизни окружающих вас людей!

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1806570-sotrudniki-politsii-provodyat-proverku.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/24100556/